SAXE

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
SAXE
Suite de trois compotiers en porcelaine à décor polychrome et or d'oiseaux parmi les fleurs, l'aile à décor ajouré à l'imitation de la vannerie. Circa 1900. (Fêlures et l'un accidenté) H: 16 cm - D: 20 cm
Mes ordres d'achat