FAUTEUIL à dossier plat en bois mouluré et... - Lot 286 - Farrando

Lot 286
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 720EUR
FAUTEUIL à dossier plat en bois mouluré et laqué gris. Consoles d'accotoirs en coup de fouet et pieds cambrés. Estampillé F.R.C. REUZE. Époque Louis XV. H: 91 cm - L: 66 cm - P: 64 cm François REUZE fut reçu maître menuisier à Paris le 20 juillet 1743.
Mes ordres d'achat