COFFRE cylindrique de voyage en cuir laqué... - Lot 291 - Farrando

Lot 291
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
COFFRE cylindrique de voyage en cuir laqué à décor polychrome et or sur fond vert d'un dragon parmi les nuages dans le goût chinois. Travail anglais composé d'éléments anciens. (Accidents) H: 25 cm - L: 62 cm - P: 25 cm
Mes ordres d'achat