LAMPE en bronze ciselé et doré reposant sur... - Lot 294 - Farrando

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
LAMPE en bronze ciselé et doré reposant sur une base tripode à pieds griffes, fût cannelé à décor de palmettes XIXe siècle H: 51 cm - L: 18 cm
Mes ordres d'achat