COUPE en bronze doré patiné à piètement tripode... - Lot 301 - Farrando

Lot 301
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
COUPE en bronze doré patiné à piètement tripode formé de trois serpents enlacé reposant sur piédouche. Signé et numéroté LB 2260. (Choc à la coupe) H: 44 cm - L: 19 cm
Mes ordres d'achat