City break & expérience gourmande à l'Hôtel... - Lot 1 - Farrando

Lot 1
Estimation :
600 - 1460 EUR
Résultat : 1 150EUR
City break & expérience gourmande à l'Hôtel Heritage Madrid, Espagne La façade immaculée de l'Heritage Hotel se dresse fièrement dans un des quartiers les plus élégants de la capitale espagnole. Le bâtiment classé, construit au début du XXe siècle et décoré dans un style Belle Époque, abrite aujourd'hui un hôtel qui marie avec distinction classicisme et atmosphère urbaine. Le designer Lorenzo Castillo a su créer un décor chaleureux en utilisant du bois laqué, du marbre polychrome et du papier peint à la main, qui sert d'écrin à une magnifique collection d'antiquités et d'oeuvres d'art européennes datant des xviiie et xixe siècles. Aux manettes du restaurant Haroma, le chef Mario Sandoval magnifie les meilleurs ingrédients dans une cuisine éclectique et sophistiquée. Ce séjour inclut deux nuits en chambre double supérieure avec petit-déjeuner pour deux personnes, un dîner pour deux (menu dégustation) au restaurant Haroma (chef Mario Sandoval), ainsi qu'une bouteille de Cava Domonio de la Vega, Reserva 2018. En savoir plus sur l'Hôtel Heritage: https://www.relaischateaux.com/fr/spain/heritagemadrid-madrid Valeur estimée : 600€ Prix du marché : 1460€
Mes ordres d'achat