Lot n° 235
Estimation :
20 - 30
Lot de trois carafes et leur bouchon en opaline... - Lot 235 - Farrando
Lot de trois carafes et leur bouchon en opaline blanche à décor de médaillons antiques.
On y a joint cinq verres à pied et deux verres à fond plat dont l'un signé BACCARAT.
(Petits éclats).