Lot n° 60
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Pierre-Louis CHAUX (XIX-XXème siècle)
Deux... - Lot 60 - Farrando
Deux voiliers à Venise
Aquarelle sur papier signée en bas à droite, située en bas à gauche.
23.5 x 35 cm à vue.